2022夏季千葉大会

2022夏季大会
決勝(7/27)
市船橋(15年ぶり6回目)
100203043=13
200003001=6
木更津総合

準決勝(7/24)
専大松戸
005000000=5
10003020X=6
木更津総合

市船橋
000041020=7
010030100=5
拓大紅陵

準々決勝(7/22)
習志野
000020000=2
00500000X=5
拓大紅陵

市船橋
010002002=5
010100010=3
中央学院

東京学館
00000000=0
20100013=7
木更津総合

成田
000100100=2
11104000X=7
専大松戸

5回戦
7/21
拓大紅陵 7-6 千葉敬愛
習志野 6-2 市原中央
木更津総合 7-5 東海大浦安
中央学院 8-1 日体大柏(7)
市船橋 3-2 千葉学芸
東京学館 11-0 多古(7)
専大松戸 8-0 市千葉(7)
成田 4-3 銚子商(10)
4回戦
7/19
木更津総合 11-0 明聖(5)
東海大浦安 6-2 若松
東京学館 8-5 敬愛学園
多古 9-1 安房拓心(7)
千葉敬愛 5-4 東海大市原望洋
専大松戸 8-1 千葉英和
市千葉 8-0 西武台千葉(7)
銚子商 10-1 千葉商(7)
7/18
中央学院 13-0 行徳(5)
市船橋 8-1 千葉明徳
習志野 5-4 翔凜
市原中央 8-3 千葉日大一
成田 11-1 長生(8)
拓大紅陵 9-2 昭和学院(8)
日体大柏 7-1 暁星国際
千葉学芸 13-2 千葉経大付
3回戦
7/17
銚子商 14-1 東金(5)
行徳 10-0 印旛明誠佐倉南八千代西(6)
東海大市原望洋 10-0 船橋啓明(5)
敬愛学園 2-1 四街道
千葉英和 13-0 匝瑳(5)
市千葉 12-5 実籾(8)
西武台千葉 3-1 安房
市原中央 9-4 鎌ケ谷
千葉商 15-0 柏の葉(5)
千葉明徳 7-0 国府台(7)
安房拓心 3-2 流山おおたかの森
東京学館 13-0 鎌ケ谷西船橋豊富松戸向陽沼南高柳(5)
7/16
成田 4-1 我孫子
千葉敬愛 5-4 市柏(10)
拓大紅陵 9-5 流通経大柏
東海大浦安 7-0 成東(8)
暁星国際 10-4 市松戸
長生 5-4 小金
若松 7-6 我孫子東
木更津総合 4-2 船橋芝山
多古 12-0 船橋東(5)
明聖 7-3 一宮商(13)
専大松戸 11-2 東京学館浦安(8)
7/15
我孫子 1-1 成田(7降雨C引分)
7/14
習志野 10-0 船橋(5)
日体大柏 13-5 麗沢(8)
千葉学芸 3-2 千葉黎明
千葉経大付 9-2 千葉(7)
中央学院 8-4 東葉
市船橋 19-8 市銚子(5)
翔凜 5-1 横芝敬愛
千葉日大一 7-5 東葛飾(10)
昭和学院 4-1 船橋北
2回戦
7/16
東海大市原望洋 12-0 我孫子二階堂(5)
東金 6-0 茂原樟陽
西武台千葉 2-1 野田中央
7/14
実籾 8-0 千葉西(7)
東京学館 8-0 成田北(7)
多古 12-11 松戸六実
7/13
木更津総合 14-2 姉崎(5)
成田 9-1 津田沼(7)
一宮商 8-1 茂原(7)
安房 7-4 船橋二和
我孫子 7-1 松戸国際
銚子商 2-0 木更津
敬愛学園 8-1 秀明八千代(8)
柏の葉 8-1 木更津高専(7)
千葉商 4-2 千葉商大付
鎌ケ谷西船橋豊富松戸向陽沼南高柳 13-4 市川工(8)
成東 10-0 京葉(5)
明聖 10-0 市川昴(5)
四街道 9-5 千葉南
船橋芝山 5-1 流山南
7/12
拓大紅陵 12-0 京葉工(5)
市銚子 10-3 千葉北(7)
市原中央 7-3 東京学館船橋
流通経大柏 7-2 松戸馬橋
市船橋 4-0 検見川
昭和学院 3-2 柏井(12)
国府台 9-6 稲毛(12)
千葉黎明 7-3 渋谷幕張
市千葉 3-2 茂原北陵
拓大紅陵 12-0 京葉工(5)
市柏 8-4 八千代松陰
中央学院 10-0 八千代東(5)
東京学館浦安 10-0 柏陵(6)
暁星国際 3-2 船橋法典
長生 6-2 東邦大東邦
船橋東 7-5 白井
習志野 3-2 市川
印旛明誠佐倉南八千代西 14-3 大網大原館山総合(7)
東海大浦安 6-0 市川南
専大松戸 1-0 柏南
翔凜 10-3 富里(8)
7/11
流山おおたかの森 11-0 清水(5)
千葉経大付 10-0 市川東(5)
匝瑳 12-2 佐倉東(5)
県千葉 10-0 市原八幡(5)
千葉明徳 9-0 成田西陵(7)
千葉敬愛 7-0 天羽市原市原緑(7)
千葉英和 10-4 君津
船橋北 8-7 千城台
小金 8-7 日大習志野
安房拓心 12-3 薬園台(7)
東葛飾 7-0 四街道北(7)
行徳 7-0 鴨川令徳(8)
日体大柏 8-3 国分
鎌ケ谷 14-9 県柏
我孫子東 12-5 成田国際(8)
横芝敬愛 5-3 土気
県船橋 4-0 志学館
千葉学芸 82-0 わせがく(5)
東葉 4-1 芝浦工大柏
若松 8-3 光英VERITAS
船橋啓明 11-4 小見川(7)
市松戸 5-0 二松学舎柏
千葉日大一 5-4 幕張総合
麗沢 7-3 船橋古和釜
1回戦
7/10
姉崎 9-0 生浜(7)
白井 2-0 犢橋
市原中央 3-2 千葉工
柏井 19-0 君津青葉(5)
八千代松陰 1-0 君津商(12)
市川南 6-0 昭和秀英
東邦大東邦 9-8 佐倉西
渋谷幕張 4-3 あずさ第一
八千代東 8-3 東総工
翔凜 12-0 泉(5)
大網大原館山総合 8-1 松戸(7)
船橋法典 10-0 沼南関宿流山流山北(6)
国府台 6-4 袖ケ浦
検見川 8-1 桜林(8)
野田中央 8-7 佐倉
京葉工 12-10 佐原白楊
市川 14-6 浦安
成田北 11-5 柏中央(10)
柏南 17-2 大多喜(5)
市川昴 16-7 旭農下総銚子八街(7)
茂原北陵 8-1 八千代(8)
木更津 6-3 佐原
千葉商大付 7-3 長狭(10)
我孫子二階堂 4-4 磯辺(9回引き分け)
7/9
四街道 7-0 千葉東(7)
検索フォーム
RSSリンクの表示
リンク
ブロとも申請フォーム

この人とブロともになる

QRコード
QR